Как владеть своими эмоциями. они мне очень мешают жить? - вопрос №2071930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы задумались об этом, уже сможете справляться. Есть несколько техник.Самая простая: в момент всплеска злобы или агрессии или чувствуете что заводитесь, постарайтесь сконцентрироваться на уровне чуть ниже желудка ( третья чакра), глубокий вдох, задержите дыхание немного и в этот момент мысленно говорите себе свое самое заветное желание(хочу шубу из норки например).Посылаете это желание в эту чакру.  Сильно посылаете и выдыхаете одновременно.Сначала ничего не будет получаться.Через два три раза Вы сможете уходить от конфликтов.Через десяток практик начнете замечать свои вспышки гнева и вовремя останавливаться сможете.
Я Вам предлагаю эту проверенную методику освоить для начала.Возможно ничего другого Вам не потребуется.Если захотите измениться, сможете справиться с собой и будете уравновешенной и милой.
Успехов Вам.