Уважаемые, эксперты. Здравствуйте. Помогите понять. Часы наручные ношу постоянно, иногда не снимаю даже на ночь. Сегодня утром занимаясь делами, посмотрела время (на часах первых раз за утро, до - вопрос №2071949

600 p
этого смотрела на телефоне). Часы показывали 10 ч 52 мин ( они со стрелками) Я удивилась, думала что провозилась очень долго и опаздываю, но посмотрев в телефон оказалось, что реальное время 9 ч 52 мин!!! Значит часы остановились ещё вчера. Я не придала этому значение, ну батарейка села, очень давно они у песня. Но через какое то время, по привычке опять глянула на руку- часы показывали 12 ч 10 мин!!! А реальное время было11 ч 10 мин.!!! Т.е. В реальном времени, в 9ч 52 мин они опять пошли и стали показывать ровно на час больше!!! Почитала приметы, не очень хорошо пишут(( И ещё точность по времени меня напрягает! Подскажите, что это может быть.? Сейчас так и показывают на час больше, переводить боюсь. Надежда, 08.10.74
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, если такое случалось ни раз, то это, возможно, знаки, которые подает Вам вселенная. Надо пересмотреть свой темп жизни. Если Вы постоянно что-то не успеваете, то пересмотрите свои планы на день, неделю, месяц. Может быть такое, что Вы упускаете что-то важное из виду и время напоминает Вам, что нужно учесть и поторопиться. Но, моет быть и полностью противоположная ситуация, если Вы «бежите впереди паровоза», стараясь успеть везде и всюду, то часы показывают, что Вы уже сделали запланированных дел на час больше, чем то необходимо и нужно сбавить темп. В любом случае, пересмотрите свой режим дня и подкорректируйте его в ту или иную сторону. Ну и, конечно же, часы надо периодически снимать, особенно на ночь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Подобные аномалии в восприятии (в Вашем случае с часами) происходят под воздействием некоторых стрессовых ситуаций.
Наиболее подробно разобраться в ситуации поможет Ваше фото.
Возможно данная аномалия в восприятии вызвана неким неприятным решением или сомнениями в принятии решения.
У Вас есть желание разобраться в данной ситуации, обращайтесь.
Здравствуйте.
Правильно заметил коллега.Часы очень хорошо реагируют на вашу энергетику и энергетику пространства.
Ничего плохого в том что часы так себя ведут нету… Но обратите внимание хватает ли вам времени на всё задуманное.Это сигнал для вас.что пора бы обратить внимание и на время которым вы должны распорядиться с умом.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте Надюш.
Не бойтесь перевести часы.
Поставьте на них точное время и спокойно носите, но на ночь их снимайте.
Ничего страшного в этом нет, не накручивайте себя!
Часы пошли, это уже хорошо. Просто поставьте на них точное время и все.
Если быони остановились, то нужно было бы поменять батарейку)
На этом не стоит даже заострять своё внимание.
По фото в профиле у вас все впорядке выходит: негатива на вас нет никакого, ни порчи, ни сглаза, энергетика в порядке, со здоровьем особо проблем нет.
И пусть вас точность по времени не напрягает. В этом нет ничего сверхестественного.
Если остались вопросы, задайте, дополню вам, отвечу.
Здравствуйте Надежда.
В вашей жизни не было сильных потрясений… разве что детство было не очень счастливо… Вы стоите на пороге перемен… а каковы они будут… зависит от вас.
С уважением… Галина.
Это сбой во временном канале текущей хронологии. Это действительно предостерегающий сигнал. Думаю есть смысл смотреть что происходит. Пишите в чат, попробуем понять.
Здравствуйте, вообще нет повода для волнения, когда садятся батарейки хоть на часах, хоть на игрушках и т.д творится может что угодно.Есть куча примеров, например, у игрушки села батарейка, батарейку из игрушки не вытащили, и через 3 месяца обучающая игрушка «произнесла»слово птичка, удивительно, смешно, но такое бывает.Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда.
Вообще носить часы постоянно не следует.Любой механизм, находящийся вплотную к вам постоянно, сбивает ваши ритмы, искажает биополе.
Лучше  эти часы не носить, в идеале избавиться от них.
Так как странный сбой в их работе вас пугает, то в будущем, нося их, будете испытывать не очень-то приятные эмоции.Сам сбой может быть предупреждением для вас-относитесь внимательнее к течению времени, к течению жизни, прислушивайтесь больше к ритмам своего организма, к своим внутренним часам.
Удачи!
Здравствуйте.Подобные ситуации происходят неожиданно, вам не стоит верить в плохой механизм этой приметы.Порчи на вас нет, просто переведите часы на нужное время и поменяйте батарейку на новую.А в будущем, если произойдут такие случаи, просто скажите:«На все воля божья» и ничего плохого с вами не случится.Проводите профилактику вашим часам и тогда они всегда будут ходить как новенькие, не переживайте.Всех благ вам! По таро плохих карт вам не выпало.

Не берите в голову, ничего не случится. Переводите на нормальное время, а на ночь обязательно снимайте.

Удачи)

В Вашей жизни идут перемены, меняется энергетика у Вас и в окружающем пространстве, часы реагируют на вибрации, не переживайте, поставьте на часах точное время и ни о чём не думайте, как только наступит гармония и баланс внутри Вас, будет гармония и вокруг. Всего доброго!
У ваших часов сбились внутренние настройки.Отдайте мастеру… Такое бывает и не только у вас.Удачи вам
Здравствуйте. Данный знак — к наступающим большим переменам в вашей жизни. В принятии решений сейчас — слушайте вашу интуицию — это даст Вам верные решения. Перемены коснутся личных отношений, возможно Вас ожидает дорога. Также мне показывают, что Вы должны завести в доме черную  КОШКУ — она сбалансирует вашу энергетику и научит Вас правильно ее пользоватся. Часы носить можно и без опаски ставьте правильное время. В будущем вижу- сами перемены будут положительными. Всех Благ Вам!
Не бойтесь, вы сами себя страшите, переключите себя на любимое занятие, на то что вам нравится.
Здравствуйте! Какими бы ни были приметы и поверья, всё случится именно так, как мы настроились на то или иное произошедшее событие, или предшествующее… Часы всегда с Вами и Вы их не снимали долгое время. Настало время перемен, в основном это Вам знак, что впустить перемены в личную жизнь пора, то, от чего Вы отгораживаетесь… Купите новые часы-это новый виток в Вашей жизни, начало. Эти уже энергетически отработали «свой период» и отслужили Вам.
Удачи и Любви Вам!
все это вздор… плохого в этом нет…
Повода для волнения нет.не нужно вчитываться и принимать все на свой счет.как должное.Часы переведите как нужно выставите время и все у вас будет хорошо.без каких либо проблем.не об этом вам нужно переживать.а в целом о других событиях в вашей жизни.часы ничего вообще не несут за собой.Удачи вам
Ничего не бойтесь, возможно это Ангелы-хранители вас хотят о чем-то предупредить, вам на что-то в вашей жизни следует обратить внимание. Часы «пропитались» вашей энергетикой и вошли с ней в резонанс, вот и реагируют таким образом. Не выбрасывайте часы, не бойтесь, просто поставьте на них правильное время и пользуйтесь ими как и раньше, но всё же, я бы посоветовала бы снимать их на ночь. Всего вам доброго.

Здравствуйте!

Это всего лишь неприятное совпадение — не думайте ни о каких приметах и знаках, иначе мрачные мысли и впрямь притянут неприятности. Постарайтесь отвлечься и забыть об этом случае с часами — ничего плохого вам не принесётся в жизнь.

С часами не шутят. Они имеют прямое влияние на вашу жизнь. Лучше не носите их.
по вашему описанию они все время спешили на 1 час. и снова они не пошли, а продолжали идти. у проблемы вполне механические причины
смотрите -
показывают     реально
10.52                9.52
12.10                11.10

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Здравствуйте.
1.Часы сбоят-возможно пришло время ремонта их, обращают ваше внимание на то, чтобы починили.
2.К жизненным переменам.
3… На час вперед-показывают часы, это говорит о том, что стремитесь в будущее/хотите изменений, не живете настоящим/.