Здравствуйте. Я житель ЛНР. Могу ли я по упрощенной схеме получить гражданство России и что для этого нужно?. Спасибо - вопрос №2072051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!
Для жителей ЛНР и ДНР упрощенная схема предоставления гражданства не установлена.
Возможно, для Вас подойдет программа переселения соотечественников, либо упрощенная система получения гражданства для русскоязычного населения. Но это зависит от  совокупности исходных факторов. Обращайтесь, будем разбираться.
С ув., Алена