Ребенку 1,8 на гв. Месячные начались в 1,4 г, шли через 30 дн как раньше. В этот раз начались на 7 дн раньше, выделений меньше чем всегда, шли всего 3 дня, хотя обычно 5-6. Нормально ли это при гв? - вопрос №2072063

Тест отрицательный. раньше все было регулярно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.

Да, такое возможно в первое время после родов. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина! Вообще при кормлении грудью менструальный цикл может установиться не сразу, а в течение 2-3 месяцев. Так что вполне нормальным может быть то, что они начались сейчас раньше и меньше по обильности, характер менструаций меняется после родов. На всякий случай сделайте повторный тест на беременность, чтобы исключить ее. В период лактации беременность возможна, поэтому не забывайте о контрацепции (ОК, спираль и пр)