Здравствуйте! Что делать гражданину российской федерации, который проживает в Украине с 2002 года, у которого просрочен период пребывания в Украине (90 дней)??? - вопрос №2072066

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на 14 лет просрочен?
Доброй ночи!
Срочно возвращаться на Родину, пока не наступили более серьезные последствия.
После года пребывания в России, в случае необходимости, начинать всю процедуру с самого начала.

С ув., Алена