Здравствуйте!Помогите разобраться с апреля месяца нашу семью преследует череда неприятностей, все они материальные. Сначала сломался смартфон супруга,сломалась духовка, потом микроволновка, потом - вопрос №2072154

насос, стул, мой смартфон, по мелочи уж вообще не перечисляю, вчера на машину непонятно откуда упала чья-то автомобильная пепельница, когда были в гостях. Что происходит? Я уже не знаю что думать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  Лилия.
Если ваши не приятности начались с мужа… с его смартфона… не исключено… что на него сделана порча… но у него сильная защита.