Добрый день!Оплачиваю членские взносы на расчетный счет СНТ.Председатель требует дополнительно оплачивать 2000 рублей за снятие данных денег. В смете расходов есть статья "Банковское - вопрос №2072168

обслуживание"-24000 рублей в год.На расчетный счет деньги переводят 5 садоводов.Должна ли я оплачивать дополнительные денежные средства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы и так платите за банковские операции (расходы), то повторно платить за них не обязаны.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!