Добрый день. А если есть подозрение на внешнее воздействие от матери к моему гражданскому мужу, как определить есть ли и как избавить его от этого? Он ушел от меня резко и безповоротно. Или вы на - вопрос №2072206

такие вопросы не сможете дать ответ? Дата рождения:1603-19-95

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Если муж так стремительно изменяет свой жизненный путь и нивелирует все полученные в течении отношений ценности, значит все или большинство ваших энергетических связей ослаблены или разъединены.
Мать имеет на сына очень большое влияние..
Ей не обязательно заказывать работу на разрушение у специалиста, так как одной воли, достаточно чтобы самой обесточить ваши отношения.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это по фото нужно смотреть. Пишите в чат, разберемся в чем именно дело.