Здравствуйте! Я хочу получить Вашу консультацию, так как действительно не могу принять решение. Дело в том, что я кардинально сейчас хочу изменить свою жизнь, то есть поменять место жительства, - вопрос №2072260

возможно в дальнейшем и работу. Но я знаю, что мои близкие меня не поддержат, и поэтому не могу решиться на реальные действия. Вдруг и правда изменю свою жизнь в худшую сторону? Дата рождения:1979-01-12

Ответы

Здравствуйте!
Решайтесь, с переменами будут только улучшения.
Более подробно — обращайтесь.
Там где Вы сейчас находитесь, это место не Ваше, потому всё как то напрасно, всё в пустую. Да со сменой места жительства Вы сможете изменить свою судьбу, для того чтобы эти изменения были в лучшую сторону, мне нужно более детально изучить Ваш вопрос.
Здравствуйте.

Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь на личную консультацию.