Добрый день! Хотелось бы узнать действительно ли любит меня этот мужчина? Или есть какой то корыстный интерес? Что за характер у него? - вопрос №2072306

600 p
Склонен к проявлению агрессии? Сможем ли мы с ним нормально жить? Или лучше расстаться? Спасибо большое всем, кто откликнется!
изображение из вопросаЕвгений, 21.03.1972
изображение из вопросаЕлена. 11.05.1976
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Скрытный человек, большой жизненный опыт, много поведал, видно что когда то было ему в жизни очень нелегко. Да склонен к агрессии и когда то ее применял. Касательно Вас у него нет плохих пока мыслей, но открываться ему пока нельзя, на это есть свои причины.
Добрый день, Елена.

Мужчина к вам относится хорошо, но хочет иметь возможность вами управлять (подчинить).
У него больше страх за себя, чем корыстный интерес.
Волевой блок у мужчины не совершенный и вы можете ситуацию повернуть с пользой для себя.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Добрый день.
Мужчина склонен к агрессии, к алкоголю, способен на обман и не честен.Я бы вам быть с ним не советовала.Это не ваша судьба.У вас будет новое знакомство.
Доброго дня.
Человек хороший, но мелочный. Любящий и ценящий домашний уют, любит быть в центре внимания, женщина для него в первую очередь хранительница очага.
Искренних чувств любви нет в нем относительно женщины на фото, есть уважение и почтение, за ее доброе отношение.  Он склонен к сплетням, много слышит, да не все понимает...
Придирчив, порой может открыто выказывать свое недовольство.
Самый большой страх в нем, это одиночество.
Он часто принимает решения сгоряча, а потом пытается исправить, нет в нем раздумий… немного слаба воля.
Здравствуйте! Мужчина сложный.Импульсивный, эмоциональный, возможны вспышки гнева.В эмоциональном состоянии способен на необдуманные поступки, может просто уйти, хлопнув дверью.Вообще его часто в жизни нужно удерживать от необдуманных действий, поскольку в порыве эмоций может наломать дров и легко сломать то, что строилось долгое время, потом будет жалеть об этом, но, как говорится,-сделанного не воротишь.Очень много ошибок по жизни идёт у этого человека, это касается и его прошлых отношений.Человек увлекающийся, быстро загорающийся и так же быстро остывающий — любит горячо, уходит молча, но не корыстный, нет никакого меркантильного интереса в отношении женщины.Отношения лёгкими не будут, совместимость сложная.И в общем то всё будет зависеть от терпения Елены — насколько она будет готова терпеть взбалмашные капризы этого мужчины.Показана недавняя ссора, когда мужчина на эмоциях ушёл или прервал общение.Это его метод манипуляции — отвоевать свою позицию любым путём.Здесь только два варианта поведения — либо избегать споров и не выяснять отношения, априори соглашаясь с позицией Евгения, либо закончить эти отношения.Решение за Еленой, но в перспективе у Елены ещё показан мужчина, знакомство с ним.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.Вы не первый раз уже опять с этим  обращаетесь.Вам лучше расстаться  с этим человеком.Удачи вам.
мужчина  спокойный, но со взрывным и отходчивым характером… корысти не вижу от него… чувства к вам есть… не накручивайте себя…
Здравствуйте!

Евгений мужчина сложный, закрытый, он не может войти и отдаться отношениям, воодушевленно их развивать. Он часто поддается сиюминутным эмоциям, действует при этом необдуманно и да, может проявить агрессию. Вредные привычки, пристрастие к алкоголю точно есть и в этом состоянии он может быть особо жесток в словах и поступках. Елена — солнечная и открытая, ей хочется свободного энергообмена с мужчиной, хороших, партнерский отношений, общих интересов, увлеченного общения. Но с Евгением это вряд ли будет очень легкой задачей, он все время будет давлеть и Елене будет очень трудно ощущать себя в гармонии, спокойствии, я уж не говорю о счастье. На прямую корыстного интереса нет, но как хорошую партию для себя, в эгоистичных целях он Елену рассматривает.

Желаю Вам удачу, мудрости и терпения!

Здравствуйте.
Евгений эмоциональный. Хорошо развита интуиция.Нервный. Чувствительный. Романтичный.Частая смена настроения, поэтому тяжело понять его.Часто погружен в свои мысли.Склонен к депрессиям.
Особой любви у него к вам не просматривается.Как говорят " одиночество вдвоем".Не умеет сопериживать и заботиться о другом.Любит в большей степени себя.С вами ему комфортно и уютно.Вы сможете дать ему и любовь и заботу.
Евгений в силу характера склонен к агрессии.На пустом месте могут возникнуть скандалы и конфликты.Будет контролировать вас.Ревновать  без  какой-либо причины.С ним будет сложно и тяжело.Присмотритесь к нему, вы сами поймете нужен ли он вам.
Не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для вас.
Удачи и благополучия.
Здравствуйте. Елена, такое ощущение, что Вы уже заметили «тревожные звоночки», поэтому его держите на расстоянии… Да, мужчина склонен к агрессии, возможно и к спиртному не равнодушен. Но он готов меняться, а если у Вас хватит терпения и мудрости, то Вы в паре можете стать лидером. Но жить с таким человеком будет сложно, поэтому не торопясь оцените ситуацию, рассмотрите перспективы, насколько Вас саму устроит этот союз.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Этот человек не открывший Вам полностью свою душу. Вы для него нужны больше, чем он Вам и по своему складу характера, жизнь с ним не будет ровной.В нем какой-то накопленный сгусток прошлых обид, неустроенности. В общении с Вами очень заинтересован, но негативные стороны раскроются позже. Нельзя дать позитивного прогноза, скорее проявите осторожность.
Всего доброго!
Здравствуйте.Мужчина вас любит, корыстного интереса нет.Обиды какие-то идут у него из прошлого, поэтому имеет взрывной характер, может долго обижаться, но потом остывает-это все от чувств к вам.Вам выпала хорошая карта, являющаяся символом любви и надежности отношений, расставаться с ним не стоит, жить будете нормально.Вас ждет успех и прекращение череды неудач.Всех благ вам.Совместимость у вас выше среднего.
Здравствуйте.Вообще вижу тревогу вашу не спроста.у него может быть всплески эмоций.проявление агрессии.и вы это сами чуете.внутри вы понимаете что вроде бы все ничего.но что то тормозит вас идти на встречу.Он может быть очень пристрастным к пагубным привычкам.И в целом у него есть нюансы которые вас огорчат.На самом деле человека этого вам не советую.С ним вы может очень много горя и нервных клеток получить.это только сейчас кажется все хорошо.но при сближении все обернется вспять.Вам оно нужно? вам бы спокойного и умиротворенного человечка рядом.который любит путешествовать и просто романтика.Такой будет у вас.Но нужно немного подождать.скоро будет знакомство с таким мужчиной.А этот мужчина вам по судьбе не идет.Удачи вам.и даже не вздумайте что либо с ним продолжать.

Здравствуйте! Карты показали, что как таковых чувств со стороны мужчины к вам не показано, есть страсть, увлеченность вами.Так же красной нитью идет по картам корыстный интерес   с его стороны к вам, этот мужчина не совсем с вами откровенен и честен, он преследует свои интересы и цели. Склонен в отношениях доминировать и прислушивается только к своему мнению, агрессивный, непредсказуемый.Вы совсем ему противоположная личность и вам будет тяжело ужиться, вы не будите понимать друг друга .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена!

Лучшее, что вы можете сделать для себя — расстаться с этим человеком. Его сильно «потрепала» жизнь, и от того у него каменное сердце. Преследует только свои личные цели, не считаясь с вашими. Агрессивен, вспышки гнева могут быть на пустом месте, дело доходит до рукоприкладства. Я бы даже сказала, связь с ним не только ни к чему не приведёт, но и опасна.

Здравствуйте Елена. Вы не уверенным в Евгении, хотя мужчина вас очень любит и желание быть с вами одной у него есть. Кроме вас в данное время рядом с ним не выходит женщин. Вы одна у него на сердце и в мыслях.
Корыстного интереса у него к вам нет. Он к вам со всей душой. Планы на вас строит.
С ним вы вполне сможите жить. Совместимость для брака у вас средняя. Идеальных пар не бывает, но в вашем случае между вами должно быть взаимопонимание и честность в отношениях. Мужчина к вранью не склонен. Но в прошлом выходит что было такое что он выпивал, пил. Это у него не врожденное, а следствие магического вмешательства от женщины шатенки, по младше него. В данное время она в его прошлом выходит, видимо у него с ней были отношения. Живя с вами он не будет этого делать.
Характер у него спокойный, покладистый, иногда бывает грубым, резким, если его довести. Скрывать особо ничего не пытается, такой простой мужчина, хочет любить и быть любимым, много повидал в своей жизни и хорошего и плохого. Руки у него крепкие, вполне возможно занимался какой то тяжёлой работой.
По поводу работы у него выходит, что в деньгах особо нуждаться не будет, зарабатывать он может, самое главное не ленится. Но для своей семьи он сделает все возможное. Семью он хочет и ребёнка хочет одного, девочку хочет. Но упертый, если что то надумал, то от своего не отступится, пусть даже время пройдёт, но он все равно сделает это.
За ним будете как за каменной стеной, будете жить спокойно. Но он немного ревнивый.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Мужчина умный, но сильным и слабым местом является его голова, хорошо и не очень.
Ценит и видит красивое. Не бессеребренник, чтит и любит свои привычки и связанные с ним самим удобства.
К перепаду настроения склонен, как и к провокациям. Главное чтобы его шутки Вас не приводили в замешательство. Умеет очаровать, когда желает этого.
Вы можете найти общий язык, к тому есть предпосылки, но лучше чтобы сохранить лучшие отношения, быть в этих отношениях каждый при своем, в приятных встречах.
Агрессии чрезмерной не увидела, как у любого человека границы которого могут задеть, нарушить.
Для совместной жизни- не лучший вариант, но… Вы уметеете уговорить, подобрать правильно слово, включить в себе нужные эмоции, переключить внимание человека, найти выход из сложной ситуации.
Евгений не корыстный человек, никаких злых умыслов он не держит. Но, характер у него не простой, он привык сам всё решать и будет во многом настаивать на своих решениях. Он очень сложно идет на компромиссы. Вместе с тем, агрессией не отличается, разве только может резко высказаться или закрыться в себе. Но, в целом, он любитель поговорить, т.ч. проблем с коммуникацией не будет. Сейчас ваши отношения на уровне присматривания друг другу, нет в них активного развития, т.к. каждый боится особо открываться, еще не до конца уверены друг в друге. Но, дальше, ближе к осени у вас будут довольно активные действа сближения, отношения активируются и вы довольно сблизитесь.
вы встречаете его очень напряжено. не доверяете. хотя… не только его. так вы вообще относитесь к мужчинам.
отсюда ваши перепады из крайности в крайность — либо не подпускаем либо как в омут с головой. из последнего омута вылезли проблемно. с переживаниями. теперь готовы отказаться от отношений если они грозят беспокойством
но и спокойная вода вас тоже не устраивает. Скучно в ней
сначала разберитесь в себе — потом можно строить отношения.
ну хотя этот мужчина и не готов дать африканских страстей, он слишком спокоен. вы не подпускаете его к себе, он не понимает почему. от этого напряженность. агрессии в нем нет по отношению к вам. А вообще определенная доля агрессии конечно присутствует. в обиду себя и то что ценит не даст
здесь возможны партнерские отношения, больше дружеские

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!