Я развелась с мужем деспотом,хочу уехать из москвы,очень трудно начинать жизнь с начала в 50 лет, не знаю как поступить или закончить эту жизнь, в голову разные мысли лезут.Жилья нет,на свою з/п - вопрос №2072346

снять жилье не потяну.еще и кредиты Дата рождения:1966-10-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас сложный период в жизни, с которым Вы справитесь. Улучшения начнутся к началу 2017 года, когда жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA