Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать будут ли у меня еще отношения с человеком о котором думаю? Дата рождения:1986-06-25 - вопрос №2072359

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — есть помеха, соперница.
В ваших отношениях есть много преград и подводных камней, которые нужно устранить, для появления шанса на отношения.