Здравствуйте.Какое будущее для у новорожденного ребёнка?,Нужно ли чего-то опасаться.Это очень важно для нас т. к наш средний ребёнок умер в 5лет.Дата рожд.23.06.2016 17-15 тамбов.спасибо - вопрос №2072404

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Ваш ребенок родился со способностями к целительству.Он на физическом уровне ощущает чужую боль и недомогания.От сюда подумайте как ваш ребенок будет реагировать на других людей у кого есть недомогания.Удачи вам
не берите себе в голову дурного, живите с миром и правдой, и будет все хорошо. А знание даты смерти вашего ребенка не даст вам покоя все равно, ибо есть гораздо важные вещи в жизни человека.

Здравствуйте.

Смотреть то нужно не ребенка, а гороскопы родителей, это в Ваших гороскопах поражения 5 го дома, дома детей, и так же кармы прошлой жизни может приводить к проблемам детей, Поэтому

 говорится, что дети на карме родителей, до 4 х лет на карме мамы, после на карме папы,

 и родителям стоит работать над собой  и своими грехами, что бы не было страданий,

 и в первую очередь нужно убирать страхи, астрология дана и в том числе что бы знать над чем работать, а меняя себя меняется и судьба