Здравствуйте) Подскажите, какие перемены ожидают в финансовом положении и в личной жизни с сентября по конец декабря этого года? Мечтаю и имею - вопрос №2072406

изображение из вопросабольшое желание одновременно учиться и работать. Удастся ли найти хорошую подработку и зарабатывать хорошие финансы? Получится ли одновременно учиться и работать? Встречу ли свою половинку? Будут ли у меня успехи в учёбе? Ольга, дата рождения — 23.10.1996 г. Родилась в 13:55
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не скажу что сильно все значимое именно в этот год, но если посмотреть по общей судьбе. то вижу мужчину в будущем, иностранец. брак с ним будет. в плане финансов улучшение идет, в течении 5 мес.
успехов вам.
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, не хочу Вас пугать, но не написать не могу… Вам пожелали много плохого, этим самым сглазили Вас и как бы это не стало разрушать все вокруг Вас… Вы молодец, у Вас есть желания, цели, старайтесь и многое в Ваших руках.Удачи Вам!