Здравствуйте! Помогите меня тянет на измену своей любимой жене! Что делать какие молитвы читать? Я хочу сохранить верность ей.Спасибо - вопрос №2072459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Что такое брак с точки зрения Библии — прочитайте ЗДЕСЬ.
Как противостоять искушению изменить — прочитайте ТУТ и ВОТ ТУТ.
Сделайте правильные выводы - советы от Основателя брака самые лучшие.
С уважением, Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень здорово, что вы желаете сохранить верность своей супруге. Совершайте дела Евангелия и Бог дарует вам силы для противостояния сему искушению.
Например дела милосердия,… отец Серафим(Саровский) говорил:
— милостыня много добра делает творящему её.