И еще один вопрос) Елена, 2.08.1973 Ставропольский край, с. Арзгир Деньги мне не даются. С чем связано и как это все наладить ? - вопрос №2072556

возможно это связано с тем, что я увлекалась магией (практиковала, затем ушла от нее)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Отливание воском и гадание на свечу, это магия?
Магия, это емкая, глубокая наука, на основе многих ветвей которой, построена наука современная.
Деньги, это совокупность энергетических взаимодействий.
Если правильно организовать инструменты к этим взаимодействиям, можно построить необходимый поток, денежный в том числе.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам