Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, стоит ли мне переводится на другую должность? Будут ли в этом случае перспективы или увеличение заработной платы? Елена 27.09.1979 - вопрос №2072608

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, стоит. Это будет  правильное решение. Вы справитесь, сможете сея реалищовать  как специалиста и выиграете материально.
Кстати, я вижу, что в конце октября в Вашей жизни появится мужчина, который полностью изменит Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена.

Ваш вопрос имеет полное энергонаполнение, что говорит о положительном развитии ситуации при переходе на эту должность.
Рисунок энергонаполнения общий и определенно показывает на перспективы, так как это уже шаг в вашем собственном развитии, а так же оплате вашего труда.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте, да стоит, повышение заработной платы, так же будет.