Есть шанс быть вместе?Иван 11 08 62 Анна 19 02 62 - вопрос №2072618

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе с декабря 2016 года. Новый год отметите вместе. Мужчина не любит когда за него принимают решение, давят на него. Он  сам сделает предложение быть  вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе будете.
но вам нужно принять его «правила игры».
скорее всего, он уже поставил какое то вам условие, которое вы, как считает он, должны выполнить