добрый вечер! несколько дней назад у меня появилось пятно на ноге ,похоже на укус,редко чешется но когда моюсь жжет . Фото внутри. Что может быть? - вопрос №2072676

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы случайно не принимали таблетки Бисептол или еще какие-нибудь от головной боли к примеру, за 10-14 дней до этого пятна? Есть ли кошка дома у вас? Может был действительно укус комара к примеру, и вы его расчесали? Ответьте на каждый вопрос