Здраствуйте. Сделайте пожалуйста расшифровку расклада на картах Леннорман??? Вопрос был на отношения с моим мужчиной. - вопрос №2072702

1)карта Якорь.
2)карта Сад.
3)карта Птицы
4)карта Кольцо.
5)карта Закрытая книга.
6) карта Солнце.
7)карта Змея.
8)карта Рыбы
9)карта Дама.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важно знать какой вопрос был, т.е. связан с событиями или душевными переживаниями. На отношения расклад делается по другому, очень важно сочетание нескольких карт между собой, их последовательность и местоположение в раскладе.  Могу сказать, что 1) якорь знаменует успех и завершение дела, 2) сад, вас ожидает встречи в людном месте, праздник 3) Птицы есть разные и это аисты или совы, значение разное. 4) брак, выгодное предложение 5) существует какая то тайна, которую предстоит узнать 6) карта всяческих успехов и побед 7) сплетни 8) денежная удача 9) помощь женщины. В любом случае все отлично в этом раскладе. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто закажите расклад эксперту с трактовкой.Я бы не спешила оценивать.Где квинт? Кто будет открывать закрытую книгу? Нужно ли это? Где карта бланка мужчины? Кто к кому каким профилем расположен? Ну и так далее могу  разбирать…