Как сложится моя судьба Севара 1.09.1980 - вопрос №2072777

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Севара.

Ваша судьба соткана из миллиона лоскутков различных вариантов в жизни.
Вы находитесь на яркой поляне из цветов, с ее цветом, красками, жужжание насекомых и яркими вспышками бабочек.
Это конечно метафора, но действительность ее соответствует структуре нашего бытия.
Мы можем бродить по этой поляне, наслаждаться запахами цветов и яркими красками поляны, но цель наша обусловлена нашим же выбором.
Мы можем идти в любое направление, хотя некоторые требуют определенных для нас усилий.
Ваша судьба сложится так. как вы ее спланировали до своего рождения.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам