Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня с мужем дети и если да, то когда? Моя дата рождения 03.10.1985г, мужа 14.12.1983г. Заранее,спасибо! Анна. Я родилась в г. Будапеште, Венгрия. - вопрос №2072808

Ответы

Здравствуйте, показывает некоторые проблемы с зачатием, но на будущее идет позитив, полагаю многое из задуманного сбудется. Удачи Вам!
Здравствуйте Анна.Вы с мужем замечательная пара, совместимость у Вас хорошая такая, иногда конечно эмоциональны оба… но это только делает Ваши отношения не скучными, что касается детей, сейчас у Вас просматриваются помехи, чувствую, какие точно, нужно смотреть по фото.Удачи Вам!