Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я продал авто по ДКП, покупатель уже месяц не регистрирует авто а штрафы приходят мне. Как быть? - вопрос №2072863

2 ответа

Ответы

Buh

Т.к. постановления вынесены должностным лицом, то каждое из них отдельно нужно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

К жалобе приложите копию ДКП и копию заявления о прекращении регистрации ТС в связи с его продажей, которое подайте в ГИБДД.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета в связи с его отчуждением. Авто снимут с учета и Вам не будут приходить штрафы и налог.