Дорогие эксперты,здравствуйте.Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие три месяца. Екатерина 03,06,1991 место рождения г.Северодвинск - вопрос №2072869

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Будут перепады настроения, не стабильность в душе… Необходимо взять себя в руки, настроиться на положительную ноту. Ваше ближайшее будущее зависит только от Вас самой, поставте себе цель и стремитесь к ней! Всего Наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA