основания для отложения судебного заседания - вопрос №207287

Здравствуйте! Мой муж обратился с ходатайством о досрочном снятии судимости. Дата рассмотрения судом уже назначена, но нам сейчас необходимо чтобы заседание отложили или перенесли. Подскажите, что мы можем для этого сделать, может подать еще какое-либо ходатайство? Какие основания для отложения заседания в данном случае?

Ответы

Уважительными причинами неявки суд признает: болезнь, длительная служебная командировка.