Разорвала отношения с млодым человеком, с которым встречались 6 лет. очень тяжело и больно и ему и мне, но убеждена что так будет лучше. правильно ли я сделала, не пожалею? - вопрос №2072879

Алексей 1.08.1981 Москва
Наталия 13.04.1994 Харьковизображение из вопроса

Ответы

Будете жалеть,  временами,  но решение верное
Поторопились будете жалеть
Доброго времени суток!
Наталья, на данный момент вижу, что будут переживания… эмоциональное расстройство… стресс-как у Вас, так и у МЧ.Что касается разрыва, то я не вижу, что это окончательно.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!