Здравствуйте! Имел место недавно такой случай: мы с девушкой занимались глубоким петтингом без презерватива, у нее обильно выделялась смазка(даже больше, чем у меня), через некоторое время произошло - вопрос №2072881

семяизвержение ей на грудь и шею, семя также попало мне на руку, после чего я помыл орган и руку под водой, а девушка приняла душ. Через некоторое время(мин 30-35) петтинг повторился, но я случайно на 1-2см зашел в нее, т.е. коснулся девственной плевы. Через некоторое время вводил на 4-4,5см в нее палец( но руки до этого помыл под водой). Девушка очень переживает по поводу того, могла ли она забеременнеть из-за того, что я коснулся ее девственной плевы, тк думает, что в смазке после оргазма много сперматозоидов. Я тоже немного нервничаю, помогите.

Ответы

Добрый вечер.
тут 50 на 50, и да и нет, если сперма попала к ней то она может оказаться в залете, если не попала то нет.
Всех Благ