Найти себя - вопрос №207289

Здравствуйте. За что бы я ни бралась, всё делаю медленно и как бы через силу. А существует ли такое дело, которое бы приносило мне и радость и прибыль и удовлетворение и гордость за себя? В. 26.11.1969г м/р Столица Северной Осетии. Хотя бы на какую область ориентироваться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В таких делах, вы всегда должны прислушиваться к своей душе. Что она вам говорит? Есть ли какие-то сомнения по поводу того, или иного дела. Всегда нужно слушать интуицию и внутренний голос, хотя это очень трудно, но ОЧЕНЬ важно научиться это делать!
Я вам советую попробывать свои силы в руководящих должностях, вы умеете хорошо налаживать контакт с людьми, ещё как вариант, можно попробывать себя в области торговли.

Вообще могу дать более полную характеристику ваших способностей, если интересно, то пишите мне на почту, и прикладывайте свою фотографию и копию вашего сообщения.

Натали