Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2072892

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас идёт какой-то долгий период неопределённости и нестабильности: отношения, вроде, есть, но то же время их и нет. Из этого состояния пока не получается выкарабкаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографии. По датам, можно говорить, о непростой ситуации на личном фронте… Нет определенности. Ссоры, нервотрепка, разочарования. Но улучшение будет к началу 2017.

В личной жизни-в ближайшее время пока у вас затишье.Движение начнется-в октябре месяце-вы познакомитесь с мужчиной… с которым у вас будут длительные отношения.Удачи вам