Меня зовут Галина.Я запуталась в своей жизни. Не знаю как быть. Обманы меня вымотали. Как мне быть что сделать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 - вопрос №2072930

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина, Ваша доброта и вера в людей, это Ваше слабое место.  Вам нужна защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Галина.

Что такое ложь?
Это отрицательная конструкция, которая является инструментом для достижения некоторых целей. Несет в себе очень энергоемкий заряд и может аннигилировать даже самые жизнеспособные успешные идеи.
С помощью лжи разрушается положительная жизненная энергетическая система, которая не имеет высокой подпитки или защиты.
Понимая, что вы ментально открыты (доверчивы), вам необходимо включить определенный цензор, который будет вам легко отделять правду от ее искажений.
Грамотно выстроенная работа энергетичексой системы даст вам такие возможности.
Так же можно использовать включение собственного тотема, который будет четко обрезать ненужео и запрещать мозгу трансформировать информацию в другие, принимаемые вами сейчас формы.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

p.s.
Возможно более четко. вам поможет статья в моем блоге:

www.liveexpert.ru/journal/view/2059451-znachimost-energeticheskoj-sistemi-cheloveka-v-ego-zhizni-albert-vse-govoryat-ob-raznih-vidah-energii-efir-prana-chi-ci-ki-mana-vril