Есть ли у парня серьёзные намеренья к девушке? - вопрос №2072972

600 p
Алёна 18.02.1994 и Дэвид 05.08.1992

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, к вам Дэвид относится со страстью и огромной теплотой, по отношению к вам проявляет щедрость.А, вас пугает его самоуверенность, но потому что он такой харизматичный человечек только.Но, Дэвид заслуживает доверия и в создании семьи для вас подходящая кандидатура.С ним вам никогда в жизни не будет скучно, на него можно всегда положиться.Только осталось немного, достичь понимания и вы семья, у вас взаимовыгодные отношения.С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он от Вас без ума и строит планы на Вас.

Здравствуйте!

Намерения есть. При этом, он не все полностью открывает Вам. Это в хорошем смысле. Он строит планы по возможному формированию комфортных отношений с Вами. Это он скрывает как некий сюрприз.

Есть еще такой момент. Он сам переживает, опасается, что может с Вами не получиться крепких отношений по его вине. Не уверен что правильно ведет себя с Вами.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Алена, Дэвид очень скрытый МЧ, но при этом он ведет себя с Вами естественно, без маски что играет не малую роль в отношениях. К серьёзным отношениям он еще не готов, но в перспективе появятся. Вы ему очень близки по духу, понимаете его с полу слова, умеете когда нужно улыбнуться, когда промолчать. Между Вами огромная страсть и влечение. Берегите друг друга! Всех благ!
Доброго времени суток!
Алена, у молодого человека к Вам искреннее отношение… чувства… строит планы на будущее с Вами, но на данный момент не хватает решительности на ответственные поступки и заявления
В будущем достаточно перспективная и гармоничная пара… развитие отношений приведут к браку… главное что Вас ждет чистая любовь и доверие друг к другу

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Как интересно получается на счет вас. У парня есть чувства, но сам по себе он сдержанный и ему трудно в этом признаться, где то закрытый\скованный. Планы на вас, могу сказать наполеоновские. Выпадает карта брака. НУ на счет этого не буду утверждать, но то что он хочет построить с вами отношения это 100%

Здравствуйте! Карты показали, что да мужчина имеет  серьезные намерения на ваш  счет.Но так же его одолевают страхи, в чем-то он не уверен, поэтому не огорчайтесь если в его действиях не будет последовательности  или же уверенности, дайте ему время, и он сам все преодолеет,  это ваш мужчина по судьбе и вы будите вместе  . Он  хочет связать свою дальнейшую жизнь с вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Намерения и желания, а так же мысли и планы у него благородные и романтически возвышенные, хочет быстро развивать отношения, но эта быстрота развития событий может привести к тому, что на первый план выйдут только сексуальные отношения и с вами, и тайные отношения с другой девушкой. Есть некая скрытая тайна для вас Алена, которую вам следует раскрыть по отношению этого мч, прежде чем принимать серьезные решения в развитии отношений на будущее. Подробно платно. Удачи!
чувства есть к вам… но особо никуда не торопится он…
Да, есть у молодого человека серьезные намерения и планы по отношению к вам.
Молодой человек довольно сдержан на чувства, вообще, то есть, при внешнем соблюдении ритуалов дружелюбия, или флирта, чувства не идут глубоко, он закрыт от чувств, их мало, на глубоком уровне он невозмутим, у него свои планы по жизни, свои дела, на которых он сосредоточен, вопрос «серьезного» вообще не возникал, он считает вас привлекательной, красивой, вы ему нравитесь, но над зрелостью отношений он вообще не думал, это вне поля его внимания и целей. Вы ему представились как замечательный вариант прекрасного общения, источник положительных эмоций, но это все.
Дэвид любит Алену, желает быть с ней рядом. Без неё не представляет своей жизни. Серьёзные намерения по отношению к ней. У пары высокая совместимость. Будут вместе
Намерения есть… но в жизнь не воплотятся.
Здравствуйте. Дэвиду нравятся яркие девушки, и Алена соответствует его амбициям, ему с ней интересно, он ориентирован на длительные отношения. Кроме того, девушка вызывает у него страстное притяжение. Однако, по нашему обоюдному мнению, не все так благостно. Оба чувствуют на себе давление.  Просматривается и вероятность появления в этих отношениях третьего лица.
Есть и такой вариант, что со временем эта красивая пара расстанется.
Здравствуйте! Парень увлечен, влюблен и рассматривает варианты совместного будущего.
Хорошие парень добрый ищет работу похож… финансы в уме.вас любить настроен серезно.вам может помешать расстояния… дорога… перспектива есть но парень немного сложновать спор конфликт возможно
вам надо терпения.помехи много быть вместе… если   помехи  убрать то да есть перспектива быть вместе на долго.
Здравствуйте.серьёзных отношений он не хочет.

Здравствуйте!

Притяжение у молодого человека есть — это факт. Он хочет развития отношений, лучше узнать вас как человека. Будущее в паре есть, но развиваться отношения будут медленно — о скорой свадьбе не может быть и речи. Если вам эти отношения интересны, то торопить его ни в коем случае не надо: как пара вы можете долгое время быть вместе, пока он, наконец, не «созреет», а вот даже намёки о переходах на новый уровень могут его отпугнуть и погасить все чувства к вам. Все шаги должен предпринимать только он, а ваше дело — дорожить тем уровнем, на котором вы в данный момент находитесь и ни с чем не торопить.

Есть симпатия и влечение, это и послужило причиной ревности со стороны другой женщины. Плохо то, что она обратилась к помощи магии.

Можно говорит что девушка сильная и деловая, про него не очень могу такого сказать.

Обычно это просто поиск маму, или просто поддержка.   Внимания я не говорю что он Альфонс, Он даже может быть очень прекрасный человек и даже имеет свое дело, но на данное момент он смотрит на девушку как самостоятельную личность, которая может жить и развиваться без него.  То есть ему нравиться простые отношения и не ищет серьезность в них.

Если девушка умная то начнет задавать ему вопросы которые покажут на сколько он ее любить.  Потому что как я понимаю она смелая и может сама поставить все на места.
С нее уходить сильная Аура или энергетика, но она в вопросов любви почему-то имеет мало опыт хотя она красавица.

Удачи!!!

Он очень дружелюбный человек.много женщин девушек проявляют внимание и он не отодвигает их от себя.он очень хорош собой и очень интересен.Что касается этой девушки.то думаю что чувства искренние, очень открытые.вижу что вы будете дальше и вместе в будущем.Очень хорошо подходите друг другу, и в целом счастливы.Удачи вам.Намерения очень классные.вам по настоящему легко и вы чувствуете что вы должны быть вместе и рядом.Удачи вам
Намерения есть… но все время появляются какие-то помехи-замедляющие развитие отношений.
Чувства искренние, теплые.
Похоже-что многое зависит и от самой Алены, что-то смущает МЧ...
Чтобы точнее понять чувства и намерения-советую сделать расклад
Ящик Пандоры
1-Его чувства ко мне.
2-Что он думает обо мне?
3-Какие у него намерения относительно меня?
4-Какой негатив он может принести мне?
5-Что положительного он мне даст?
6-Что сделает в ближайший месяц?
7-Перспектива на 3 месяца
Без дополнительной оплаты.
Энергетически у Вас сердечный центр отличный, а у  Дэвида ослабленный (способность любить)
Сексуальная энергия у Вас ослабленная а у Дэвида отличная (сексуально активная)
Вывод;  вы его можете удержать только сердечной энергетикой (энергией любви), но от походов на стороне и связанных с этим проблем в отношениях (вследствии Вашей сексуальной холодности) удержать не можете.Выбирайте сами.На все есть решение.Обращайтесь.
будущего в отношениях нет. Он бы вам уже давно сделал предложение. Нужно реально смотреть на вещи, вы же одели розовые очки. Это плохо. У вас другой по судьбе.
Дэвид очень тепло относится к Алене, такое радушие и гармония. Но, Вы знаете, он очень честолюбив.  Потому, в его чувствах не столько любовь, сколько удовлетворение того, что возле него красивая девушка. Ему это льстит, т.к. он самолюбив и любит все красивое. Для него очень важно, чтобы его девушка вписывалась в тот образ, который он создал сам себе. Для него Алена комфортна и престижна, если можно так выразиться. Его больше интересует практическая сторона, чтобы его честолюбие было удовлетворено. Думаю, Алена не может не замечать каких-то мелких деталей, в т.ч. странностей в поведении Дэвида, но, пока она это воспринимает за забавные причуды, а со временем пересмотрит свои взгляды. Разрыва в паре не вижу, но со временем будут отношения, свойственные светской паре на званном ужине. Но, Алена — девушка целеустремленная и умеющая подстраиваться под требования статуса (она нацелена на успех), потому пара вполне моет гармонично существовать долгое время.
начало не обнадеживающее — придирки. недоверие, ревность
но при этом самое главное, что вы оба ищете выход. а потому в итоге все получится. Там планов громадье. у и самый главный итоговый план — брак и дети

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!