Добрый вечер, циклы длится 31 день, 14 июля перед овуляцией парень пару раз вошёл в меня без презерватива, затем надел, 29 числа пошли месячные, длились 5 дней, как обычно, 4 августа, после месячных, - вопрос №2073032

парень снова вошёл пару раз, а затем надел презерватив, 5 числа были незначительные выделения коричневого цвета, не предала этому значения, но сегодня опять было пару капель. Это остатки свернувшейся крови? Может ли это быть импоантационное кровотечение? Выделения ничем не пахнут, болей нет, чувствую себя хорошо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алла.

Нет, это не может быть имплантационным кровотечением, у вас есть нарушение менструального цикла вероятнее всего. Причин этому может быть множество.  Рекомендую вам сделать для начала УЗИ.