Другое

обманули в интернете с чужой страны что мне делать? - вопрос №2073052

Ответы

Обратитесь в правоохранительные органы! Расследование преступлений в сфере интернет-технологий относится к компетенции имеющегося во всех регионах России специального управления (отдела). Специалисты этого подразделения занимаются борьбой с нарушителями авторских прав, распространителями порнографических материалов, а также расследуют правонарушения, совершённые с использованием Интернета.
Жалобу на мошенничество в пользу Вас, вы можете подать как письменно, так и устно (по телефону горячей линии либо регионального/городского отделения полиции).
Также можно запросить информацию у своего интернет провайдера, куда и когда были отправлены данные/денежные средства/реквизиты.

Удачи и всего хорошего. За доп. информацией обращайтесь лично, в сообщения.