Будут ли у меня финансовые/карьерные перемены в ближайшие пол года? - вопрос №2073055

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлёна 18.02.1994
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена!
Смотрю на картах Таро на ваш вопрос.

<<<<Тут можете смотреть на расклад>>>>

Я бы вам сделал гороскоп, но вы не поставили время рождения.

Посмотрим на расклад.   Первая карта 2 мечей и она говорит что вы часто идете на компромисс.   Это карта и хорошая потому что показывает качество лидера которые может выбирать варианты, но и плохо потому что вас могут не правильно направить и потом оставить вас виноват в что-то.

Вы очень умная и сильная женщина, об этом говорит карта Императрица, но она к сожалению подает перевернутая, и это сообщает нам что вас недооценивают как профессионал и часто поставят вас как козла отпущения, об этом показывает следующая карта Справедливость перевернутая.
Это все показывает карты прошлое.

Карты настоящего времени Возлюбленный и 8 кубков.   Сочетании этих карт говорят что в сейчас много вопросов создают трудности в в финансовых вопрос.   От чего-то отказывайтесь и можете много потерять думая что это правильный выбор.    Что это значит?   Вас могут сейчас перетянут на какую-то авантюру, или новую работу.   Могут обещать много денег, но все это может оказаться ложью.   Вам сейчас не стоит сделать большие перемены потому что можете много потерять.    Лучше стоит постараться менять то окружения в котором вы сейчас работайте и тогда начнет новый поток финансовых возможностей.

Карты будущего не очень хороши, они говорят что у вас есть постоянных конкурентов или завистливые люди которые вставляют вам полки в колесах.   Понимаешь для разбитие бизнеса это хорошо потому что набираешься опытом.   Но если ты на кого-то работаешь то это только создает тебе трудности, потому что начальники только и ищут эти ситуации чтобы менять персонал.

Совет:
Если вы на кого-то работайте постарайтесь работать одна, потому что есть люди которые не радуются вашими успехами.   Вам надо пересмотреть та окружения в котором вы живете и только так будет меняться ваш финансовый мир.

Если вы работайте на себя, то нет большие препятствие кроме конкурентов.   И это временно.   Как говорят «то что нас не убывает, делает нас сильнее».
Вы очень сильна женщина и можете горы сдвигать, но сейчас окружения ваша дает не самый лучше советы, или помогают не так как вам этого хотелось.

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша карьера и финансовое благополучие в течении полгода стабилизируется, особенно с января по март 2017 г., поэтому вам не стоит уходить с этого места работы, а лучше принять выжидательную позицию, и формировать события и обстоятельства в свою пользу — к коллегам относиться дружественно и с доверием, просто и естественно, не поддаваться на провокации женщины — возможно она вдова, и вас подталкивает на ссоры, интриги и сплетни, извлекает некую корысть в ваших отношениях и т.д. Вам просто необходимо себя вести по деловому на работе и четко выполнять свои обязанности — ключ к повышению в карьере у ваших руках! Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте. всему вое время, я бы не сказал что у вас есть катастрофические трудности, На счет будущего, да некий подъем будет, и довольно мощный, и продлится он больше полугода.
Здравствуйте, ближе к новому году ваши финансовые проблемы решаться, помощь идет от мужчины в возрасте, будет новое место работы с хорошей зарплатой. Всех вам благ.
Ростоткарьерный у вас просматривается с ноябрь мксяйца, либо смена места работы на более престижное, так же сфере финансов улучшение
Здравствуйте, в ноябре виден финансовый подъем.
Здравствуйте! Да, будут и уже в ближайшие два месяца, предпосылки к перемене должности уже есть. Повышение может быть связано с перестановками или реорганизацией. Возможности для карьерного роста предоставятся в сентябре, к ноябрю получите положительные результаты, в том числе и в финансовом плане.
Здравствуйте!
Да, позитивные перемены ожидают в октябре этого года. Будет интересное предложение от кого-то из знакомых/бывших коллег. Работа знакомая, но самой работы будет много. Зато и перспективы будут хорошие, буквально к декабрю уже появится первый шажок по карьерной лестнице.
Успехов!
вы энергичная активная  оптимист видно… о как у вас энергетика сильная… интуиция хорошо… в роду  было ведьма… у вас есть это… в бумажных делах компе вы достигните успеха… бывает раздражения… бывает какое то головный боли  … ну это от предков… карма чистит надо… а так порча сглазх нет… просто грехи предков вам может мешать поэтому молитесь за грехи рода… у вас в уме покупка что то большой… по купите время надо

по картам вышло вас ждет поездка… ну это точно… карты дорог ..

ест дама вам не друг… будьте осторожно… с ней возможно конфликт

с мужчиной какой то возможно плохие отношения и расставания… сказки не люблю сочинять )))

в работе ждет успех.делаете кареру но с трудом и потом ,.но получится .

Да у вас будет изменение  … но и с помощью мужчины у вас значительно изменится ваша личная и карьерная жизнь.Удачи вам.
Добрый день. Именно в ближайшие полгода карьерных изменений не предвидится, а финансово… положение станет более стабильным, расходы поумерятся. Через год, к следующему лету, возможна смена деятельности на что-то более интересное и в какой-то степени творческое.
Вы самостоятельная, сильная и упорная женщина. Карьерные перемены вижу на февраль 2017 года.

Здравствуйте!

Поначалу вас ожидают очень трудные времена в финансовом плане: чтобы как-то более-менее выровнять положение, придётся отдать немало сил. А вот в конце этого года-начале следующего будут положительные перемены, и они связаны с неким «передвижением», и это можно трактовать трояко:
— Повышение на нынешней работе (или прибавка зарплаты).
— Новая работа с более высоким окладом.
— Переезд в другой город ради хорошей работы.

Да, но судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, перемены нужно ожидать в худшую сторону.
Прямого, независимого благополучия лично у Вас не вижу, расклад показывает что есть ожидание и обещание от второй стороны, кого-то, но это обещание останется не выполненным.

Здравствуйте.Что касается вашей карьеры.то очень даже ничего.Все будет только набирать обороты.запомните сегодня тяжело.завтра легко.Вы и должны работать по такому принципу.начальство вас очень хорошо подмечает и видит в вас очень хорошего работника и в будущем руководителя.так же в ближайшие пол года вы возможно поедете в командировки несколько раз.в целом у вас успешная карьера без каких либо проблем.вы находитесь на том месте в котором должны быть.Вы будете заниматься все выше и выше должности.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в  плане работы у вас будет все хорошо, спокойно без авралов, вы будите получать удовольствие от своей работы  . Перемены у вас  будут и в положительную сторону вас ожидает повышение в должности, прибавка к зарплате. Финансовое положение будет стабильным  и устойчивым .

Всех вам благ !

если сентябрь — октябрь хорошо проявите себя (а ситуация где вы сможете себя показать за этот период будет уйма), то с ноября будет подъем
самое главное не сидеть и ждать, а активно действовать

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Финансовых проблем не будет, но и добавки по зарплате тоже не получите, к сожалению, хотя, обещать будут, может быть поднимут к весне. По карьере есть острое желание получить должность и, вроде как будет возможность, но пока тоже скорее всего отложится. Все самые большие изменения в этих направлениях будут не раньше весны. Но, на работе Вы держитесь стабильно, проблем никаких с работой не будет. Желаю удачи.  Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA