Сказали ,что есть порча очень сильная,надо срочно снять.Как это делается? - вопрос №2073123

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина.
Сильная порча снимается специальными обрядами, которые проводятся специалистом-эзотериком. Самостоятельно снять с себя можно только небольшую порчу или сглаз (например, через церковь). Если что-то серьезное, то по незнанию можете себе навредить ещё больше. Стоимость снятия негатива зависит от сложности работы и квалификации мастера… Результат — тоже.
Но информацию по поводу серьезной порчи, прежде всего, нужно перепроверить и уточнить. Обращайтесь, помогу разобраться с Вашим вопросом.

@ SOFIA CHERNAYA