Здравствуйте уважаемые эксперты. Полгода регулярно встречалась с Владимиром 27.09.89 г и недавно узнала , что он женат ...Говорит что с женой у них - вопрос №2073127

все плохо и давно уже нет никаких чувств между ними. Действительно это так или он меня обманывает? жена Дарья 18.05.89 г я Марина 7.05.78 г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обманывает вас… жить с двумя женщинами по очереди ему понравилось.