Здравствуйте, у моей таксы 9 лет отказали задние лапы, делали рентген позвончоника врач сказал все нормально, выписал коммбипилен, пирацетам, - вопрос №2073216

прокололи не помогло, потом прописал хондотрон не помогло, щас уже прокололи 10 уколов церебразилина и никаких улучшений, собаа на одну ногу пытается встать, в ванне стоит на двух лапах, но левая нога работает хуже, как бы болтается. Может вы что посовтуете. Спасибо