У меня прблема с дочерью. Не хочет жить с нами. Хочет снимать комнату с подругой. Поступила в институт. Очень переживаю, как будут они там жить. Разные гулянки вдруг будут устраивать да мальчиков - вопрос №2073250

водить и про институт забудет. Дата рождения:1977-02-24

Ответы

Здравствуйте.Если уйдет на квартиру ничего страшного не произойдет. Будут и развлечения конечно, но учебу не забросит.Будет совмещать, как многие студентки и чувства и учебу.Все у нее будет хорошо.Удачи вам!