Доброе утро) уважаемые эксперты , что ожидает меня в августе-октябре ? Юлия 25.09.1986. Благодарю за ответы - вопрос №2073259

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.В августе- Сдерживание эмоций, нерешительность, неуверенность в выборе пути, но надо отпустить прошлое, вы простите все обиды, скандалы и ссоры тоже отойдут на 2 план, ситуация из множества проблем уже в прошлом, у вас будет исцеление от этих проблем, вас ожидает подарок, стойкость и душевное спокойствие, урегулирование всех вопросов, дружба и любовь, перемирие в борьбе.Сентябрь-творческий застой, нехватка энергии и материалов на дело, отсутствие сотрудничества, лучше отложить задуманное до лучших времен.Октябрь-начало любви или доброго знакомства, восхождение на новый уровень развития, дружба, любовь, примирение, благоприятный исход дел, теплый прием, зеленый свет любым делам и начинаниям, вероятность зачатия/рождения ребенка.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В эти месяцы -если вы о вашем личном.В сентябре у вас будет встреча с прошлым и будущим.
Здравствуйте.
Вас ожидает какой то серьезный разговор с мужчиной.Также поездка.
Здравствуйте.

Могу сказать, что этот период для сферы личной жизни благоприятен.
Вы сейчас пытаетесь разрешить волнующую ситуацию в личной жизни. Она решится, видно очень серьёзные и положительные изменений в любовной сфере.

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни настаёт «ваш» период: отношения с мужчинами налаживаются чуть ли не сами собой — вам нужно только использовать все возможности, которые даёт вам судьба. Вас ожидает спокойный, но тёплый роман — без бури эмоций и страсти, но и без ссор и скандалов.

Финансовая стабильность, как банально ни было бы, зависит только от ваших трудов — деньги на вас не упадут с неба, здесь только на себя надежда.

На работе видны неприятные эпизоды, трения в коллективе, но это не должно вас касаться — просто выполняйте свою работу — получите вознаграждение.

По здоровью видно внезапное острое состояние, поэтому при первых признаках недомогания стоит обратиться к врачу, чтобы болезнь не развилась.

В вашем окружении как будто борьба на два лагеря идёт: не важно, чью сторону вы примите, для другой стороны вы будете врагом и предателем. Это приведёт к значительным изменениям в вашем круге общения.

Есть большая вероятность неприятного случая дома — это или авария, или поломка техники, но эту проблему вы успешно решите.

И в плане путешествий — все дороги открыты перед вами. И если вы хотите куда-то ехать или вам это нужно — смело отправляйтесь в путь.

@ SOFIA CHERNAYA