Доброе утро) уважаемые эксперты , что ожидает меня в августе-октябре ? Юлия 25.09.1986. Благодарю за ответы - вопрос №2073259

09.08.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.В августе- Сдерживание эмоций, нерешительность, неуверенность в выборе пути, но надо отпустить прошлое, вы простите все обиды, скандалы и ссоры тоже отойдут на 2 план, ситуация из множества проблем уже в прошлом, у вас будет исцеление от этих проблем, вас ожидает подарок, стойкость и душевное спокойствие, урегулирование всех вопросов, дружба и любовь, перемирие в борьбе.Сентябрь-творческий застой, нехватка энергии и материалов на дело, отсутствие сотрудничества, лучше отложить задуманное до лучших времен.Октябрь-начало любви или доброго знакомства, восхождение на новый уровень развития, дружба, любовь, примирение, благоприятный исход дел, теплый прием, зеленый свет любым делам и начинаниям, вероятность зачатия/рождения ребенка.
Удачи Вам.
09.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.В эти месяцы -если вы о вашем личном.В сентябре у вас будет встреча с прошлым и будущим.
09.08.16
Здравствуйте.
Вас ожидает какой то серьезный разговор с мужчиной.Также поездка.
09.08.16
Здравствуйте.

Могу сказать, что этот период для сферы личной жизни благоприятен. 
Вы сейчас пытаетесь разрешить волнующую ситуацию в личной жизни. Она решится, видно очень серьёзные и положительные изменений в любовной сфере.
09.08.16

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни настаёт «ваш» период: отношения с мужчинами налаживаются чуть ли не сами собой — вам нужно только использовать все возможности, которые даёт вам судьба. Вас ожидает спокойный, но тёплый роман — без бури эмоций и страсти, но и без ссор и скандалов.

Финансовая стабильность, как банально ни было бы, зависит только от ваших трудов — деньги на вас не упадут с неба, здесь только на себя надежда.

На работе видны неприятные эпизоды, трения в коллективе, но это не должно вас касаться — просто выполняйте свою работу — получите вознаграждение.

По здоровью видно внезапное острое состояние, поэтому при первых признаках недомогания стоит обратиться к врачу, чтобы болезнь не развилась.

В вашем окружении как будто борьба на два лагеря идёт: не важно, чью сторону вы примите, для другой стороны вы будете врагом и предателем. Это приведёт к значительным изменениям в вашем круге общения.

Есть большая вероятность неприятного случая дома — это или авария, или поломка техники, но эту проблему вы успешно решите.

И в плане путешествий — все дороги открыты перед вами. И если вы хотите куда-то ехать или вам это нужно — смело отправляйтесь в путь.

09.08.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store