Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2073267

Какое то время назад я обращалась за просмотром отношения ко мне мужчины. Все эксперты в один голос сказали, что он меня любит, искренне ко мне относится, мы хорошая пара, перспективы у отношений хорошие, в будущем мы показаны ВМЕСТЕ. Но, иногда, между нами возникают ссоры, которые меня не устраивают и напрягают. И когда вчера я задала вопрос о том, как он действительно ко мне относится, не лучше ли нам расстаться, то ответы получила уже совершенно другие: чувств ко мне нет, есть корыстый интерес, и нам лучше расстаться… Причем самое интересное, что те же самые эксперты, которые раньше говорили, что он любит меня и у наших отношений хорошие перспективы, сейчас говорят, что любви нет, будущего нет, лучше расстаться. Я сейчас, если честно, в замешательстве. Не могу понять, почему такая разница в ответах? Ответы на последний вопрос такие, что в пору брать вещи и бежать куда подальше от этого человека. Хотела бы узнать все-таки почему такая разница в ответах? Может быть мой вопрос о том склонен ли этот человек к агресии подтолкнул экпертов на развитие этой темы? Почему в первый раз этого никто не увидел, зато все увидели как он любит меня, как наши отношения будут постепенно укрепляться и развиваться, и скоро выйдут на новый уровень? И как же все-таки мне сейчас понять мой это человек и у нас сним есть будущее или все же ничего хорошего из наших отношений не выйдет и лучше расстаться?

Дополнение автора от 09.08.16 09:47:38
Larissa, спасибо за ответ.  Но если эксперты видят будущее в разрезе сегодняшнего дня, тогда получается, что нет смысла вообще пытаться заглянуть в него… Сегодня один разрез и получается одна картинка будущего, а завтра может все быть совершенно по другому… И после таких прогнозов можно наломать дров, расстаться и т.п. А через неделю возможно снова все будет хорошо, и будущее покажется в розовом цвете…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Будущее изменчиво и находится в постоянном движении. Эксперты видят будущее в разрезе  сегодняшнего дня, на тот момент отношения излучали надежду и любовь. Это энергетика и передавалась экспертам, гадающим на Таро. Астрологические просмотры в этом плане более стабильны и жестки.
Здравствуйте, будущее изменчиво, и зависит от нас самих, Таро дает прогноз на более вероятный исход событий на данный момент времени, и перспективу в будущем, но как поступят люди зависит от них самих, от этого меняется будущее, оно не стабильно и находиться в движении.Грубо говоря что-то пошло не так, вы или ваш партнер свернули с пути и события поменялись, отсюда и другой исход будущего.
Добрый день.ВЫ  уже ответили на ваши вопросы сами-это корыстный человек.он вами пользуется -вот и все.Это не ваш человек.Энергетические поля постоянно меняются.И Чтобы получить хороший ответ -нужно задавать конкретный вопрос.Будет конкретный вопрос-будет конкретный ответ.Вам лучше  расстаться.И пожить врозь.Тогда вы и он подумаете… нужно ли вам дальнейшая  жизнь с этим человеком или нет.Многие семья расстаются  … а потом сходятся… поняв… что  нужны друг другу… так и у вас… Вам надо это сделать.Удачи вам.

Здравствуйте!

Любой прогноз в отношениях строится на таких аспектах как изначальная совместимость в паре, чувства — что люди чувствуют, взаимно ли это, то, что людей сближает и то, что отталкивает. Это так называемая база. Ваша база носила положительную энергетику: это не означает, что отношения нужно пускать на самотёк и вести себя как душа изволит. Если провоцировать скандалы, не искать компромиссы, то никакая база не выдержит и даст трещину, и эти трещины руни и таро показывают — отсюда разница. Прогнозы делаются для того, чтобы знать, какая база в паре и стоит ли вообще что-либо делать. И даже отношения в самых идеальных парах — это тяжёлый труд.