Новосибирская область

Здравствуйте! Вопрос в следующем, родители при переезде в другой город, продали дом, без оформления, по причине двух несовершеннолетних детей, опека - вопрос №2073313

не пропустила бы. Кроме того, сумма выплачивалась частями, и к окончательному расчету, цены на недвижимость резко подскочили (более чем в 3 раза)Сейчас покупатель хочет оформить документы как следует. Вопрос в том, могу ли я с него потребовать что-то, так как дом был продан без моего согласия?

Ответы

Иван, здравствуйте!
Если Вы уточните какие были документы на дом у ваших родителей  и какой документ составили при продаже дома и при передачи денег, и сколько вам было лет на момент продажи дома?
Сколько детям сейчас?
В каком году это происходила?
Я вам разъясню всю ситуацию.