Полезна ли пророщенная пшеница при лечении эндометриоза? - вопрос №2073343

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Продукты, в том числе и пророщенная пшеница не окажут какого-либо заметного влияния на эндометриоз, поэтому не нужно ждать лечебного эффекта. Просто для разнообразного питания и получения витаминов можно употреблять их в питании, но не более того. Эндометриоз непросто лечится, для этого используется целый комплекс лечебных мер.