Почему мужчина на мои слова ему : "тебя так никто не будет любить как я" прослезился. При этом спросил: а почему ты мне об этом раньше не говорила. Я ему: о любви не кричат, он аж - вопрос №2073374

расчувствовался. Слезв-это эгоизм? Его друг сидел при этом.

Ответы

Слезы — это не эгоизм. Уважаемая Лика, между Вами произошел достаточно интимный разговор, который, как я понимаю, устроил обоих. Зачем выносить это для психологов? Вероятно, в Ваших словах был какой-то дополнительный подтекст, которого мужчина не распознал…