Здравствуйте!! У меня в последнее время от молитв идёт сильная отрыжка , сильный шум в ушах и сильно болит голова.Скажите что со мной и из-за кого?' - вопрос №2073397

Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Здравствуйте! Это признак порчи.
Здравствуйте!
Начинайте жить полноценной жизнью иначе Ваше одиночество будет преследовать Вас всю жизнь.
Вы постоянно притягиваете к себе негатив, все плохое идет только от Вас.
Есть опасность остаться одной навсегда, задумайтесь об этом.
Вас сглазили.

@ SOFIA CHERNAYA