здраствуйте, примерно год назад избавился от компьютерных игр и сразу обозначил чем я хочу заниматься по жизни- петь, особых данных нету что бы петь, но я старался искал много информации, делал - вопрос №2073432

упражнения, но сейчас я этого не хочу. Я читал про детские травмы и одна из них у меня видимо есть — это травма покинутого, такие как я читал, хотят быть в центре внимания, знаменитым. И начал подозревать что я не хотели так петь как стать значимой персоной. Как мне разобраться с этим? спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним, Вы задаете себе неправильные вопросы и закапываетесь в теориях, которые Вас только дезориентируют. Самый первый вопрос — не «что мне хочется от жизни получить», а «что я могу дать». Что Вы умеете, к чему есть склонности, то получается. Второй вопрос — «что меня вдохновляет и заставляет работать изо дня в день». Не работать ради славы и богатства, а работать из-за работы. Процесс, который хочется бесконечно продолжать. Ну и третье — «что будет приносить мне деньги, что востребовано в обществе». Ваш путь самореализации скрывается на стыке этих трех сфер. Мудрости Вам!