Добрый день уважаемые эксперты! Очень нужна помощь стилиста парикмахера. Не могу определиться с цветом волос! С каким красиво и ярко будет. Красилась и в светлый и в темный, хорошо и так и так, ночто - вопрос №2073501

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лучше все таки не могу понять. Нравился мой родной цвет, но сейчас я его уже испортила а отращивать снова не готова).

Ответы

Здравствуйте.Со светлыми лучше Вам, более свежее ярче смотритесь, и стильно выглядите… С темными чуть старше на первый взгляд вас восприняла.Удачи Вам.
Елена, красиво и ярко-с темным оттенком.
Думаю оттенок молочного шоколада, или светлый каштан будут так же к лицу!
Красоты вам!