Добрый день. Мой муж, действительно, находится в тюрьме. Сегодня во сне видела как приехала к нему на свидание, а потом уехала,но должна была вернуться через день. Наше свидание как бы было - вопрос №2073564

прервано, но с правом на продолжение( всего 3 дня). Я побыла только один день, но потом как бы я не пыталась попасть к нему-не получалось, то закрыто уже все, я не успела, то санитарный день то ещё что-нибудь, мне было очень плохо от этого во сне. Подскажите, что бы мог значить этот сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Всё у Вас получится. И свидание длительное будет и всё будет хорошо.
Всех Вам благ!