Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Я уже голову себе сломал и не знаю,что мне делать... Значок Интернета горит и пишет,что у меня есть доступ к интернету,но при этом я не могу зайти не на один - вопрос №2073583

сайт.До этого у меня писало, что у меня версия виндоус не подлёдная и сборка 7601(вроде), и на значке Интернета был восклицательный знак с надписью "Ограниченный Доступ"! В один прекрасный день надпись о виндоус пропала инадпись с тем, что у меня к интернету есть доступ, появилась! Я был рад, и зашёл в браузер, и попытался открыть сайт, но у меня пишет, что проблемы с ДНС адресом. Я насмотрелся уроков всяких, и там надо было, что то изменить, где то, что то вписать, я это сделал, но толку никакого! Подскажите, что мне делать?
1 ответ