Добрый день, уважаемые эксперты! Должен ли врач акушер-гинеколог предоставить больничный по мой просьбе если медицинский показаний для этого нет? - вопрос №2073792

Мне необходим больничный по беременности на две недели, особых показаний нет, но я просто хочу выспаться, ходить на работу и работать тяжело, постоянно клонит ко сну

Ответы

Добрый день, Елена.

Нет, это не возможно, если вы просто будете доктора об этом просить.