Начнёт ли дочка говорить,через какое время?! Слова есть,но очень мало. Возраст 2,6. Имя Валерия,дата рождения 02.02.14. - вопрос №2073803

Ответы

Здравствуйте!

Проблемы есть, но они решаемые, и все ваши старания пусть не сразу, но дадут результат. Информация идёт, что к 5-6 годам она начнёт хорошо разговаривать. Не теряйте надежду и делайте всё для этого.
Сил вам и удачи!